Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ветер поможет тебе пройти тысячи ли / Destined (Китай, 40 серий, 2023 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2023, 11:55   #6
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Начало было бодрым, но
порция яда:
сейчас я на 15 серии (прерывалась на пересмотр Осенней баллады) и уже вовсю плююсь. 1) Дамочка плачет в каждой серии и мне уже хочется поставить ее в угол, она меня этим и своим писклявым голосом уже достала. 2) в 15-й серии зарыдал и ГГ - и это смаковали минут пять, чем заставили меня пожелать дать ему пенделя, чтобы пришел в себя. Но уговариваю себя, что раз актеры потом начали встречаться, значит, они занимались и чем-то более приятным, чем постоянное нытье. 3) Мечник из ГГ никакой, ручки-ножки что спички (особенно на фоне того же Сюй Чжэн Си (или хотя бы Чжэн Е Чена), которые оба тоже ни разу не перекачанные), но размахивает мечом как заправский воин и типа сражается один против десятерых и побеждает при этом - ненаучная фантастика. Уговариваю себя, что это киноусловность. Но уже бесит. Оба лишних угла многоугольника (там многоугольник) при этом явно больше тянут на мечников, по крайней мере внешне. Тяжелое детство у одного из них в комплекте. Оба-два - друзья детства героини, причем в детстве она ныла явно меньше. Кто-то научил девочку плохому.

Хильда вне форума   Ответить с цитированием