Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Болталка обо всех к-драмах и актерах
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2023, 19:50   #161
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,904
Сказал(а) спасибо: 1,939
Поблагодарили 401 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Сижу у моря, работу работаю, и отвлеклась на ленту ВК.
Plappi, слишком много работы не работай! Это вредно, особенно сидя у моря! Побольше отдыхай! Хорошего тебе отдыха! ;)

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
вот умели же раньше снимать! И актеры - огонь! И сюжет - необычен-интересен! И куда все делось? Или и сейчас крутое есть, но я смотрю все не то?
Так и хочется вставить фразу дорамобабушки: "А вот когда я дорамы в свои 18 смотрела... Быыыыыыыыло время!"

А если серьёзно, то для меня в Корее выстреливает в последнее время максимум пара дорам в год. И проблемы ещё в том, что стали снимать сюжеты, которые лично мне не интересны. Например стало много дорам о сильных женщинах-карьеристках, много юриспруденции, да даже романтики я раньше у Кореи намного больше смотрела чем сейчас. Я не знаю, может мне кажется..., но по ощущениям Корея вообще меньше снимать стала. Или мне всё-таки кажется?

P.S. А Лунных влюблённых обязательно посмотри! Я считаю, что у Чжуни это одна из лучших работ. И было ощущение, что рядом с Айю он там прямо даже расцвёл немного. Да там вообще ведь такой цветник мужской! Да ещё и у Чжуни такая роль там неоднозначная! Вроде бы и тиран по-началу, но с мягкой начинкой, до которой так старательно добиралась ГГя.

P.S.S. Ты ищешь что из корейской романтики посмотреть?
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием