Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Потерял тебя навсегда / Lost You Forever (Китай, 2023 год, 39 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2023, 20:13   #34
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Мне кажется Хуан Сяо Мин иногда просыпается в поту, представляя, что опять в этом сериале снимается.
Ага, как его занесло в это... Теперь Вы в полной мере представляете (ты представляешь) насчет Тарзана и Джейн... Мне сложно иногда на ты с незнакомыми. Училась в Германии и работала, там сильно разница ты и Вы...

А я вот думаю еще про его партнершу по сериалу Викторию Сон. Начала как-то смотреть с ней сериал про современность прямо сейчас, в 2022. Тут хотя бы фентази. А вот там реально жесть. Закончила на первой серии. Там в первой серии китаянка ученая возвращается из Европы. И дальше восхищается. В первой серии. Тем, что доставка тут в Китае не десять дней как там, а сразу. И что не надо платить за саму доставку выше определенной суммы. Дальше больше. Восхищается и не знала как платить в Китае бесконтакто (там в Европе тоже, наверное такого нет). И дальше там в Европе ей все время плевали, в Праге, ей научный руководитель говорит, что китайцы ничего не делают в научной отрасле и она ему гордо, что мол в самом известной журнале в мире китайцы публикуются. И крупный европейский ученый не видел, наверное, мировых журналов :))Как и этот сериал первую серию, там тоже можете посмотреть. Еще больше юмора и позитива получите :))
Theo вне форума   Ответить с цитированием