Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Потерял тебя навсегда / Lost You Forever (Китай, 2023 год, 39 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2023, 23:19   #40
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А мне стал актер нравится, как стал выдавать китайского психопата.
Актёру полный респект! Как говорится, не хочу на себе показывать, но наркозависимого он сыграл страшно. Верю!
Мне пока его персонаж нравится. Он знает чего хочет и идёт к этому. Очень занимательный разговор у Императора и дочуры. Он по полкам разложил деве, что как его ученик, Сюань будет поступать мудро. Наученный, так сказать, на ошибках Императора. Думаю, что у Сюаня будет прелестный гарем.

А вот в сегодняшних сериях я бы не сказала, что Лис мягонький Мне кажется, что если его доведут, то мало не покажется. Скрытненький чел.

Ну и шикарные моменты с демоном просмотрела несколько раз. Для меня он главный перс этого сериала. Какой же он кукловод Она тоже жестокая женщина. В шею не дам! Хотя правильно сделала. Боюсь представить, чем бы закончилась спасение. По "прогрызанию" руки можно сказать, как он истосковался бедняга. А потом заполз в уголок кровати...

Вот реально расписание сериала зверское! Четыре дня без дозы просто кошмар...
mai вне форума   Ответить с цитированием