Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2023, 18:47   #1686
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Начинала вчера смотреть "Мое сердце бьется", люблю вампирские сюжеты, но уже на трейлерах начала подозревать вторую "Ккок Ду". Так и получилось. Меня хватило ровно на 2 с половиной серии, видно от старости моя терпелка совсем плоха в последнее время.
Если кактус под названием "Ккок Ду" я из-за Чжон Хёна ещё дожевала, то тут из-за сценария и главной героини даже ради Тэк Ёна я на такие жертвы идти не готова. Штамп на штампе! Орущая с выпученными глазами ГГя, которая страдает от бедности. После обмана домовладельца, который скрылся в неизвестном направлении, дом начинают сносить, а рабочие с ехидным видом конечно же выбрасывают её вещи на улицу. Добрый принц из студенческих лет, который появляется в нужный момент, чтобы помочь. Погони ГГи за обманувшим её домовладельцем, закончившиеся конечно же полицией и рукоприкладством. У ГГя имеются два дружка, которые препираясь друг с другом заполняют экранное время "умными шутейками" и "смешными" гримасами. Такое чувство, что у сценаристов фантазия не то что на нуле, она просто ушла в неизвестном направлении и больше не вернулась. Ау, фантазия, вернись!

Сейчас начала "Красный манжет рукава" в надежде получить красивую и драматическую историю любви без больших политических ряспрей в сюжете и борьбы за престол. И кажется это то, что я искала. Посмотрела пока 3 серии и более чем довольна.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием