Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мечта о великолепии / A Dream of Splendor (Китай, 2022 год, 40 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2023, 19:10   #15
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Замуж ей можно, но...
Ее отец был высоким чиновником, но впал в немилость и был казнен. Казнили всю семью, кроме девочки, которую сдали в увеселительное заведение. не сказано, что прям в бордель.
Так что замуж-то ей можно, но кто ж возьмет? А герою нельзя, хоть и бунтарь, но он высокородный. Папенька уже прямо запретил, сразу искры заприметил.

Характер героини мне тоже очень нравится, редкость даже для дорам про современность. Из-за молодости слегка наивна и недальновидна, но в ее реалиях это не слабости. Особенно нравится ее голос!

===
Under the skin поставила в планы, спасибо за наводку. Я всегда чередую современность и исторические.
Так как таких сдавали именно по борделям, то вариантов немного. И, кстати, странно, что она не в госрабынях числится.

Иллюстрированное руководство прекрасно, хотя художник - вылитый Ким Чжи Хун местами, я даже пару раз вздрагивала.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием