Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Под кожей / Under the Skin (Китай, 2022 год, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2023, 08:32   #4
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию

Under the skin 2022




Насчет вопроса выше, кроме него у меня и другие по ходу дела возникали, :)
Не все здесь кажется реалистичным, точнее реальным. Видели мы детективы и более продуманные.

Больше всего мне нравятся здесь лекции по искусству, которые он читает. Всегда интересная точка зрения, эта фишка мне кстати напоминает японцев, они все время к расследованию что-то приплетают- математику (Крепкий орешек),физику ( Галилео).

Только тут в отличие от обычных сериалов про гениев, которые сплошь с расстройствами аутистического спектра, здесь же этот герой самый эмпатичный, внимательный к эмоциям, и по сравнению с суровыми полицейскими невероятный милаха, которого хочется обнять. Возможно высокий уровень эмпатии, позволяет ему так точно рисовать портреты ( по задумке сценариста). Вот эта динамика характеров внутри команды, взаимодействие с подозреваемыми и свидетелями- это сильная сторона сериала.

Еще что нравится, полное отсутствие романтики.

Сейчас готовят к запуску 2 сезон, и сценаристка 1 части отказалась от работы над нам, потому что продюсеры захотели в отдел ввести женский персонаж, и добавить романтику. Она сказала, что это нарушит динамику между героями и она не согласна.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием