Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Когда улитка влюблена / When A Snail Falls In Love (Thailand) / Muea Hoi Tak Mi Rak (Таиланд, 2023 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2023, 02:26   #15
Linny
 
Регистрация: 17.07.2021
Возраст: 43
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Обычная тайская героиня. Мне наверное всего несколько героинь в лакорнах понравилось.
Вот здесь например, не сразу, но когда повзрослела была вполне разумна.
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25591
Пожалуй, не соглашусь. Обычная героиня - это овца, которая всех прощает. То есть вляпывается она ради идеи, если угодно и, хотя я уровень всепрощения не поддерживаю ни разу, готовность расплачиваться за свои принципы мне понятна, как и неготовность отказываться от своих принципов только потому, что козлы, готовые твоими принципами воспользоваться, существуют. Не в гипертрофированном тайском варианте, но понятна. Плюс, спасают ее обычно не по долгу службы, а по собственному желанию.

В этом же сериале - упертая дура, подставляющая тех, кто будет за нее отдуваться по служебной необходимости, а не собственному выбору. "Я самая умная" - это не принципы, это необучаемость.
Этим и бесит больше стандартных овец.

"Пока светит солнце" я смотрела, мне очень понравился и лакорн, и актриса в главной роли. Надеюсь, ее новый лакорн выйдет и хотя я не особо люблю тему нераспознавания лиц, буду смотреть.
Linny вне форума   Ответить с цитированием