Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Притворяйся, пока не добьешься успеха / Fake It Till You Make It (Китай, 2023 год, 14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2023, 10:45   #7
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,134
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 2,139 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

9 серия.:
Родителей все нет да и притворство, как двигатель сюжета уже не актуально, судя по концовке 9 серии.

Мне нравится начальник ее сестры, а вот бойфренд сестры не нравится. Думаю сестра расстанется со своим парнем в конце концов.

Очень понравилось как Тан Ин все разрулила с мистером Ма, он все же адекватный и нормальный, и ценит искренность.

Сижу с улыбкой, так как только что досмотрела 9 серию и это было самое искреннее, честное признание, взрослое признание, что я вообще за последнее время видела в современных сериалах.

Лучше действительно подождать выхода всех серий и не мучится как я.

10 серия.:
10 серия была сосредоточенна на сестре, и мне понравилось как они показали ее отношения с нестабильным партнером с психологическими проблемами, и как она вышла из этой ситуации. Понравилось как все уважительно оказывали ей поддержку- сестра, начальник (по-моему, очень симпатичным), не заставляя и не принимая за нее решения, но высказывая свое мнение.
Она добрая, но даже она пыталась установить границы- это неприемлемо для меня, ты перешел черту.
И потом когда она поняла, что он не понимает, что у него психологические проблемы и находит оправдание своему поведению, она приняла решение.
Актер, кстати, отлично справился.
Очень реалистично.

Насчет главного героя. Мне очень нравится здесь герой, возможно больше чем героиня (хотя я могу во многом ее понять, и с чем она сталкивается отзывается во мне и в моем личном опыте). Но герой отличный, как он решает свои дела на работе- не идя на открытый конфликт, мягко деликатно, но жестко. При этом ни скандалов, ни оскорблений. Например, его коллега, про которого он знает, что тот сливает его конкурентке информацию, он его использует, но не выказывает презрения, осуждения, не демонстрирует оскорбленной невинности. Он все равно оказывает ему дружескую поддержку, когда тот нуждается. Причем искренне.
Его как сказала героиня спокойствие и вдумчивость, нахожу это привлекательным. Он также и с ней общается, не ведется на эмоции, не вступает конфликт, но спокойно гнет свою линию. Я терпеть не могу истеричных мужчин.

11 серия.:
выложили 11-14 серии, но я пока их не вижу с субтитрами.
У китайцев сериалы как горячие пирожки, они их видимо стараются быстрее показать, пока кого-нибудь из команды не поймали и не забанили.

Какая же классная 11 серия.
Я уже полюбила и ее сестру. И ее начальницу. И режиссера, и сценариста
Но больше всего меня радуют развития отношений героев, которые живут вместе, выстраивают границы и разговаривают!
Это самое важное. Это его спокойное : Давай поговорим. инициатива! Это просто никаких недомолвок и растянутых недопониманий, и всяких устаревших стереотипных сериальных поворотов.

Эта история не fairy tale of love, скорее реалистичный рассказ об обыкновенных людях, не гениях, которые влюбляются и пытаются построить здоровые отношения.
Прочитала, что цензоры не пропустили две сцены, посчитав их слишком откровенными. Мне не хватает огня, они так долго зажигали, что это было бы логично. Надеюсь они сольют их на ютуб.


Список песен из ОСТа, который тут отличный.
Пишут что это режиссер опубликовал
https://y.music.163.com/m/playlist?a...orId=469534887

Вообще я режиссера в свои любимые записала, буду следить за его работой
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием