Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Путешествия Пак Ха Гён / One Day Off (Корея, 8 серий, 2023 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2023, 14:41   #7
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Возможно, на фоне Я ничего не хочу делать и Ветреного места у меня были завышенные ожидания, возможно, дополнительно повлияла не самая лучшая игра актрисы (почти все время имхо у нее совершенно пустые глаза "что я здесь делаю?") плюс тут явно не хватает арки именно развития персонажа (обычно я спокойно отношусь к ее отсутствию, но тут ее не хватает), к тому же персонажи эпизодические, встречающиеся только в одной какой-то серии, напрочь забивают главную героиню, которая просто скользит мимо них, занимаясь своего рода убийством времени. Но и до Печорина в юбке, которая ни к кому и ни к чему не привязывается, она тоже не дотягивает. Просто очень неприятная тетенька и всё.

Для демонстрации каких-то туристических мест, типа башни в последней серии, которая недавно играла еще и в дораме с Чжу Воном (в эту башню еще хвост Большой Медведицы опускался), тоже слабовато - таких мест показано очень мало (не только раскрученных мало, а вообще мало, на мой вкус. То есть, сорваться с места и поехать посмотреть места, в которых побывала героиня, меня бы эта дорама не сподвигла, даже если бы я была в Корее.

Единственный плюс - короткие серии, то есть полный хронометраж соответствует примерно двум с половиной обычным сериям. Именно из-за этого досмотрела до конца.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием