Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Осенняя баллада / The Autumn Ballad (Китай, 2022 год, 34 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2023, 03:42   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Фух! На этот раз пересмотрела и досмотрела, ибо первый раз бросила. Дойти до конца меня мотивировала озвучка, сериал шёл фоном.
Начну с конца. Героиню утопить! Более дурацкого письма я не видела. Я отравила твою мать, ненавидь меня! Я не верю в это. Так почему моя мать отравилась, я вас спрашиваю??? Она догадалась, заноза-конкурент вычислил, а Лян И тупень выходит?
И вот бедный герой возле мёртвой матери и эта транда ещё уматала. Оставила без поддержки!
Вообще, на мой взгляд сериал полностью вытянул герой и актёр. Такой суровый мужик, а так страдал красиво. То поплачет на пороге, то пострадает в комнате воспоминаний, то поревнует порывисто. Отыграл, конечно, на ура!
Казалось кино про сильную героиню, но вот она мне не понравилась совсем. Было заявлено, что от мужчин откажется, от любви, чтобы воплотить свою мечту найти свою историю и написать книгу. Прощалась с семьёй ей там дали чуток денег, сказали, что едет с Лян И денег у него дофига. Но тут такой облом, сама уехала. Надеюсь, что написала быстро, потому что судя по приёму у издателя, то ей придётся голодать. Вовремя мужик приехал
Единственный момент, где она мне понравилась, когда её пытали и она яд себе в рот засунула, так на всякий случай. Но тут реакция героя была просто ржачной.

Сеструха просто прелесть. На самом деле я думала её пристрелят и мужик останется свободным, как хотел. Весь сериал она чудила, но когда вырвавшийся на свободу шпион хотел убить героиню, а она вышла из управы и даже на помощь не позвала, а просто подпирала стенку, говорит о многом.

Ну, и конечно, третий угол. До слёз жалко мужика. Тут можно стать на сторону родителей, которые вообще не хотели, чтобы он связывался с этой семейкой и были правы. Актёр мне очень нравится. Моя любимая его роль в Жугэ.

Я не жалею, что смотрела сериал. Ещё раз убедилась, что актёр шикарен в историческом антураже, а вот в современном не очень. В одном сериале он только понравился - "След". В "Принцессе" я просто закрывала глаза и листала
mai вне форума   Ответить с цитированием