Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Облачное перо / My Journey to You (Китай, 2023 год, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2023, 15:11   #33
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
если между ними помахать тестом на беременность, то он покажет две полоски.
Она сильная и умная интригантка, он крутой перец. Даже по отдельности есть на что смотреть.
Увы, Линхэ с Эстер проигрывают в образе. Но я не теряю надежды. У них может быть всё впереди. Хотя вот даже на стадии трейлер в "Паланкине" я отдала предпочтение второй паре. По любому, каждый зритель будет смотреть своё.
Цитата:
я себе проспойлерила
Я не удивлюсь. Он напрашивается

Очередная шок-концовочка
Ну, чего греха таить... всё-таки подозревали.

Честно, я вот не пойму сестрицу со стражем. Первым делом, я бы разожгла костёр и сожгла бы половинку и всех делов нету тела, нету дела. А то пока будут ждать Главу, злыдни отберут компромат.

Главная парочка просто умилила. Её было много на этот раз. Сидят такие вдвоём: а не испить ли нам ядку?
Глава, вообще, добрый души человек. Таблеточки отдал, и сказал, как пройти к ракетным установкам. Вот правильно считается, что муж и жена комплекс "Сатана"
Эта ме-ме-ме и тот всё рассказал, а вот отделу Мэй нужно постараться.

Хотя смешная ситуация получилась. Я бы сказала, что рыбак рыбака видит издалека. на отборе невест были и другие девчата, а мужики выбрали враждующую секту
Фортуна-лотерея, однако...
mai вне форума   Ответить с цитированием