Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Осенняя баллада / The Autumn Ballad (Китай, 2022 год, 34 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2023, 17:26   #20
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Героиню утопить! Более дурацкого письма я не видела. Я отравила твою мать, ненавидь меня! Я не верю в это. Так почему моя мать отравилась, я вас спрашиваю??? Она догадалась, заноза-конкурент вычислил, а Лян И тупень выходит?
И вот бедный герой возле мёртвой матери и эта транда ещё уматала. Оставила без поддержки!
Страдал он тут красиво, ничего не скажешь. Но ее явно надолго не хватило.

Цитата:
Казалось кино про сильную героиню, но вот она мне не понравилась совсем. Было заявлено, что от мужчин откажется, от любви, чтобы воплотить свою мечту найти свою историю и написать книгу.
Не понравилось, что не отказалась в итоге? )))

Цитата:
Ну, и конечно, третий угол. До слёз жалко мужика. Тут можно стать на сторону родителей, которые вообще не хотели, чтобы он связывался с этой семейкой и были правы. Актёр мне очень нравится. Моя любимая его роль в Жугэ.
Третий угол, конечно, со всех сторон достойный. Тот самый случай, когда "дело не в тебе, дело во мне и ты у меня в пожизненной френдзоне, вот и всё".

Цитата:
Я не жалею, что смотрела сериал. Ещё раз убедилась, что актёр шикарен в историческом антураже, а вот в современном не очень. В одном сериале он только понравился - "След". В "Принцессе" я просто закрывала глаза и листала
А где смотрели След? На дораметв туго с переводом.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием