Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2023, 22:46   #1710
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,912
Сказал(а) спасибо: 1,939
Поблагодарили 404 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела неделю назад "Immortal Samsara" с Чэн И и Ян Цзы. Кажется цифра 13 для меня какой то магической становится... После 13ой серии дело пошло не в ту степь, сюжет хоть и с юморком пошёл, но стало намного меньше романтики, больше детективных приключений, а потом всё ушло в драму. История любви красивая конечно, но одеяло на себя неожиданно перетянула компартияподнебесная, вместе с которой нужно было спасать и три мира. Какая вообще тут любовь? Тут не до этого! Долг зовёт! Героиня ГГю всю душу на изнанку вывернула и в бараний рог скрутила и потом отправила... В общем сюжет скатился не туда куда надо было... Для тех кто боится финала этой дорамы ещё есть два спецвыпуска, где и свадебку сиграют и детёшек заведут. Единственное, что меня в последних сериях держало у экрана так это история отца ГГя. Этого героя тоже сыграл Чэн И. Вот тут было на чём залипнуть. Коварный соблазнитель наивной девы, да ещё с таким обволакивающим голосом... Жаль, что счастье было не долгим и длилось всего пару серий... Но на Чэн И в таком амплуа было смотреть одно удовольствие! Вот бы он сиграл что то наподобие Пепла с Лео... Так и не поняла сам ли делал Чэн И озвучку этого героя... Вроде бы похож, только более низкий голос...


+:



Юморок в дораме:






"Красный манжет рукава" я кстати тоже досмотрела, но со скрипом... После 10ой серии перешла на озвучку, так как не могла себя заставить смотреть дальше с сабами... Политики для меня всё равно многовато было... Да и история конечно специфическая... Я в её любовь так до конца и не поверила... Она просто была птичкой, которую насильно закрыли в золотой клетке. И до самого конца, до самого последнего вздоха она мечтала о свежем глотке воздуха за пределами этой клетки... Грустная история как не посмотри...


Сейчас как то особого настроения что то смотреть нет(жду выхода "South Wind Knows My Mood"), поэтому мельком смотрю с озвучкой "Затерянная гробница 2: Гнев моря & Волшебное дерево Циньлина". Дорама ничего особенного из себя не представляет, включила чисто на красавчиков полюбоваться, настоящий цветник. В главных ролях Хоу Мин Хао и Чэн И, на задворках мелькает злобный и смазливенький Аллен Рен и Лю Сюэ И. :))
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием