Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Zettai Kareshi (Япония, 2008)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2008, 13:01   #12
Drunken Angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был-был Хиро в Гокусене))))) Найти бы скрин,ээх

Насчёт Zettai'я
Я в шоке. Я, конечно, знаю, что японцы редко придерживаюца оригинала (манги), но я не ожидала от них, что они изменят обсолютно ВСЁ. Zettai стал для меня такой шоковой терапией,которую я не скоро забуду. Сначала перенесли действие в рабочий клас, но это самое наименьшее, что они сделали - актёрский состав меня просто убил наповал сразу же. Но я думала, что когда посматрю, мнение станет получше... оно стало ещё хуже - они "убили" характеры каждого персонажа, разве что Мика осталась такой же, но стерва она и в Африке стерва. Соши. Соши! Почему он бабник?! Образ Намба-семпая переехал за Хиро и в эту дораму... А Соши был чуть ли не самым любимым персонажем. Первым был, конечно же, Найт. Но ЭТО меня убило... Идеальный парень - Мокомичи? Да не смешите меня...

Боже мой, а сколько было надежд и ожиданий! Ая плакать...

Дорогие тайваньцы, умоляю вас - снимите свою версию Zetta'я Т_Т может тогда мне полегчает...
  Ответить с цитированием