Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Южный ветер знает моё настроение / South Wind Knows My Mood (Китай, 2023 год, 39 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2023, 23:04   #17
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Да, подружка детства с поддержкой его мамы будет за него очень долго держаться. До определённого момента... Что мне понравилось в этой героине по роману, так это то что по сравнению с его матерью у неё всё таки есть совесть...

Судя по превью к следующим двум сериям, он помирится с ней, вернётся в Китай и там уже начнётся противостояние с братом. И вот это меня беспокоит больше всего... Видно ведь, что старший брат его любит и заботится о нём, но из-за матери Юнь Шэня они точно вступят в борьбу и он будет вынужден плясать под её дудку... Из-за её токсичности и одержимости местом в компании она попытается разделить их как братьев... А старший брат сто процентов пойдёт на поводу у своих эмоций... Не удивлюсь если виновником аварии Юнь Шэня, которую в трейлерах показывали, окажется именно он... Вот это вообще тогда удар будет...

Кстати про проводника и его беременную жену как то вообще больше ничего не показали... Или позже ещё вернутся к их истории?

Превью к 8-9 сериям

NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием