Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман тигра и розы / The Romance of Tiger and Rose (Китай, 2020 год, 24 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2023, 15:05   #61
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела. Смотрится на одном дыхании. Главные герои просто прелесть. Пришли к общему мнению, что в историческом антураже они интереснее и тут я согласна с девчонками на 100%. Героиня, на мой вкус, то что надо. Понравилось, что она не впадает бесконечно в депресняк и не мечется как курица безголовая, а (как и положено настоящему сценаристу ) просто ищет конкретный выход из определённой ситуации. Порадовал ход с фруктовой тарелкой ассортимент которой множился в геометрической прогрессии.
Горькая, но правда. ))):
В отдел с фруктами в магазе теперь стрёмно заходить, ходишь ржёшь как дурковатая.
Поскольку имена во мне не особо держатся дальше пойдём по должностям. Бонны ггероев - это отдельная песня. Радовали всю дорогу. К ним же и Мэнго. Такого наивного но при этом преданного дурачка ещё поискать. И министр, и музыкант аки девочки-подростки, два штука. Чучу под конец придушить хотелось, значит, классно актриса сыграла. Безумно красивые костюмы и декорации. На большом экране выглядят просто завораживающе. Приятно поразило, что всё продержалось в жанре комедии до конца и не уползло, как частенько бывает, в беспробудную трагедь. Порадовал конец, прям, невероятно порадовал. Для кинохи с попаданцами 100%-й хэппи-энд. Вопчем, дорамка ни на минуту не разочаровала. Хочу ещё одну такую. Или даже две.
Marusija вне форума   Ответить с цитированием