Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман тигра и розы / The Romance of Tiger and Rose (Китай, 2020 год, 24 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2023, 15:05   #70
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

На мой взгляд, у нее тоже больше ни с кем такого снопа искр на экране не было. Но он ей чем-то не понравился, помнится, на вопрос, с кем лучше целоваться, она ответила, что с Чжэен Еченом, а не с Юйси, хотя против Ечена она была моль бледная в 3000 воронах.

В общем, настолько он ей не понравился, что они больше вместе не снимаются, а жаль. На экране они настоящая пара, да.

Я поймала себя на мысли, что как при первом просмотре не понимала маму, так и сейчас не понимаю.

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Заболела, работаю из дома. За обедом решила серию посмотреть.
Я на 10.
Когда она уже в него нормально влюбится-то? Я почему-то после первого просмотра думала, что она была первой.
Она, конечно, уже близка, но пока все ее мысли были заняты другими заботами.
Она же считает, что должна повести сюжет по старой задумке - он с Чучу, она просто хочет себя обезопасить.

Вот когда она Чучу скажет - забирай, и та начнет предпринимать конкретные шаги, ГГня выяснит для себя, что не всё так однозначно )))

Я пока на 8-й.

Не надо болеть, лучше здоровой из дома работать! Так что скорейшего выздоровления!
Хильда вне форума   Ответить с цитированием