Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - К западу от Юймэня / West Out of the Yu Men (Китай, 30 серий, 2023 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2023, 23:59   #32
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,721 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Через некоторое время, когда уложатся мысли, я напишу подробный отзыв. Но вот прямо сейчас - могу издавать только писки восторга)))

Пара Ни Ни и Бай Юй - отвал башки, фейрверк эмоций! Ащ! Взрослые, самодостаточные, яркие люди, которые встретились и полюбили друг друга. Судьба. Когда они понимали друг друга без слов, когда они проговаривали свои проблемы, когда готовы были пожертвовать собой, когда они приняли друг друга со всеми шрамами и болью... Это было прекрасно.

Рада, что не прошла мимо, несмотря на то, что жанр - бродилки, компании искателей непонятно чего - не в моем вкусе. А тут - бац! И в десятку. 38 серий пролетели за миг. И опять же впервые на моей памяти у китайской дорамы появился качественный перевод так быстро - я-то сунулась в онгоинг и думала, что придется с ансабом досматривать, а тут всего-то чуть-чуть подождала и все появилось. Короче, в этом году в каждом из жанров у меня лидирует Китай. Может только детектив-триллер у меня пока перевешивает Национальное голосование за смертную казнь, но там еще финала нет.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием