Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Облачное перо / My Journey to You (Китай, 2023 год, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2023, 15:06   #74
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,220
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 8,230 раз(а) в 724 сообщениях
По умолчанию

Ну как бы актеру-старейшине все 30, а девочке едва 15 стукнуло. Это прям перебор. Зато сцену в горячем источнике покрамсали

А наставник плохо сыграл, не как дочь или сестру оплакивал.

Я на 22 серии.
Я так разочарована в куртизанке, или как там ее назвать ((( Я думала, что она для него будет подругой, а она оказалась простой шпиёнкой без мозга, тупо следующей путем самых отъявленных убийц (((

И, кстати, разочарована во второй невесте. Вот кто точно глупая дурочка. Жаль братца, он к ней проникся (((

ООО! И я очень рада, что герой и братья все выяснили между собой, и остальное оказалось просто представлением.

Я досмотрела.

на всякий случай в спойлер уберу:

Эээ... А это второй сезон будет?
Хотя все линии вроде как завершили, кроме главной, но что там снимать?
Я думаю, что зашла ее близняшка, правильно натренированная убийцами. Либо вообще намек, что ее забрали обратно. Потому что несчастное выражение лица героя говорит, что явно вернулась не его любимая.
Вообще, конечно, было крайне наивным полагать, что клан убийц так легко забудут про такую кость в горле, и с легкостью ее отпустят жить долго и счастливо.
Тогда бы хоть остановились на том, как она входит к сестре, и ее встречают родные. А так ни хэппи, ни все мертвы, непойми что


В целом, я довольна.
Визуалам смотреть обязательно.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием