Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Запах времени / The Scent of Time (Китай, 30 серий, 2023)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2023, 09:44   #17
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,124
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 2,147 раз(а) в 347 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А где ты смотришь? Можно где-то с сабами смотреть?
Русских сабов нет, только автоперевод и озвучка первых серий. Я смотрю с английскими


Присоединяйся, увлекательное зрелище. Чжоу Е очаровательнейшая, и героиня классная- не святая, но сознательная и разумная.

И еще пока, что хорошо сделан нарратив, то есть каждая сцена вытекает одна из другой, и снято не просто чтобы вам сахара отсыпать. Пока ттт, получается хорошо рассказать историю.
Например, героиня после всех ужасов вначале, действительно стремиться исправить неправильные вещи, которые совершила, но она не стала другой, она такая же манипуляторша, но теперь с намерением спасти себя и семью, и не совершать дурных поступков. Но она не забыла все эти ужасы, они постоянно при ней, и исходя из этого она действует и воспринимает действительность.

Я в двух сериалах, очень крупных этим летом видела, когда этого не было. Вот всю семью убили, а героиня через пять минут уже ведет себя как будто ничего не было. И потом очень быстро теплеет к герою, и уже романтика сахарная начинается. Это недостоверно, и меня прям вымораживает.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием