Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Запах времени / The Scent of Time (Китай, 30 серий, 2023)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2023, 20:27   #26
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 2,146 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Концовочка подвела нас к выводу, что у мужа доказательства вины её семьи уже есть. Он её оставляет при себе, чтобы она не пострадала. И, да! Он обижен... она сказала "вы тигр, вы лев, вы крокодил бездушный!".
Только досмотрела 15.
И сегодня меня впечатлила речь мужа. Так хорошо написана, у него есть свои причины и свое видение ситуации между ними, он и защитить ее хочет, и обижен, это была выдающаяся речь в китайских сериалах псевдоисторических.
И он к ней испытывает чувства, но он за ней не поспевает. Сначала она его любила, и жестко добилась, он себя жертвой почувствовал, потом он привязался, что-то уже стал испытывать к ней, но она опять все за него решила- все рассказала и потребовала развода, и сама стала его с Му Яо сводить, а это же совсем не то, когда из под палки, а не украдкой и романтично. В общем всю жизнь человеку сломала.
Говорил же ей папа в первых сериях, или в Сад и станешь женой главного героя Си У.

Муж - это первая любовь которая ослепила, но которая оказалась неподходящей ее натуре и темпераменту. Он слишком правильный для нее, она же манипуляторша, и Си У в этом плане ей под стать, у него даже у «брата» в доме полно шпионов.

Му Яо сегодня явила наивность, когда героиня ей сказала, что муж их общий в курсе ее подставы. Она то думала, что самая умная. Она была потрясена.

Мне тоже нравится, что тут так повернуто, что вроде и напакостила главная героиня, но ты ей очарован и на ее стороне, против « хорошей» жертвы Му Яо.

Я , конечно, сначала досмотрю до конца, но пока сценарист тут постарался, надеюсь и дальше не подведет.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием