Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Эта любовь – непреодолимая сила / Destined with You (Корея, 16 серий, 2023 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2023, 17:09   #27
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,113
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какие вы все привередливые) А мне понравилось) Главное, все запараллелили с прошлым красиво. Затянули с этими расставаниями на благо, но я так привыкла, что забила на это. И от бывшей(и что ж эта актриса гадин каких-то играет) никак отделаться не мог(как в лучих традициях ретро-дорам), но ход с любовником понравился. А и что это расставание герой не воспринял всерьез, аля раз и мы навеки не вместе. А что-то типа вернусь, дам время. Хотя тема второй книги заклинаний никак не раскрыта(и зачем она была). Я все ждала роман друга сына и мамы и облом мне. Не готовы корейцы к таким эскападам. Нафига тогда дразнить. Муж/отец тиран и ретроград. И что всех в конце не устроило? или надо было убить всех напоследок? Рука пропала слишком рано, ну туда ей и дорога)) ну такая концовка явно лучше, чем невнятная в 19 жизни.

P.S. Минутка ностальгии. Актриса, что маму героя играет Великолепная женщина. Я с удивлением вспомнила сколько ей лет, так она хорошо выглядит. Помню в Скандал одного дня хотелось все время актрису заменить и думалось кто б смог. Никто на ум не приходил. Вот эта актриса смогла бы. Ах помню ее как забавную маму в Озорном поцелуе и кисен, зато жутко бесила в Фениксе(это так хорошо сыграла истеричку))
Беата вне форума   Ответить с цитированием