Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь - это панацея / Love Is Panacea (Китай, 2023 год, 40 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2023, 00:22   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ладно, я закрою глаза на генерала на макияж и прическу героини в стиле Джека Воробья и продажу спиртного. Уже, к сожалению, всё это есть. Делим сериал на два. Половинка на загадоШную страну и половинка в Китае. Я жду больше Китай. Мне очень понравилась тема братьев, которая усугубляется ещё тем, что старший делал предложение героине. Я, если честно, удивилась, потому что в тизере нет даже намёка на проблему.
Допускаю, что её может и не быть. Было и прошло, хотя Старшой вспоминает её.

Интересна семейка героя. Чую там трагедь с жёнами и детьми. Батя у пацанов дюже холодный. Сделаю предположение, что Старшой учился на хирурга, но что-то случилось с рукой и он перешёл на фармацевта. Он мне чем-то напоминает Си Чжоу из "Настроения". Может даже такая и линия будет тухлая, как у предшественника.

так что я пока смотрю из-за любимца Если бы не он, может бы и бросила уже.

Ещё не совсем поняла, почему героиня говорит, что не может больше быть врачом... в чём проблема? Сейчас в моде психологические травмы... неужели?
mai вне форума   Ответить с цитированием