Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь - это панацея / Love Is Panacea (Китай, 2023 год, 40 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2023, 22:22   #12
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

5-6 серии
Серии идут в связке. Начинаешь смотреть и думаешь к чему бы это? Оказывается, что даже очень по теме.
Генерал, конечно, отмороженный, но в чём-то прав. Боец! Даже заразил этим героиню.
Всё пока намёками, но получается, что три года назад она узнала о болезни. Посчитала, что нет смысла грызть науку. купила страховку и задумалась об эвтаназии? Я правильно поняла?
Кто-то 20 лет назад проводил опыты для лечения этой болезни. Какая-то Марта. И вот спустя время возобновляет работы. Героиня хочет поучаствовать. Старшой героя тоже узнал о болезни героини три года назад.(???) С героиней происходили "странные" вещи. Умница отличница и такой разнос. Поэтому он бросился в разработку лекарства.

По поводу болезни героиня очень замкнутая. Она даже не говорит об этом своей подруге.
Я бы именно так объяснила всю ситуацию с героиней. Было бы логично.
Но может быть совсем по-другому...

Герой влюбился и ревнует, но иногда может нести бред и сам понимает. Ло Юньси, конечно, играет шикарно. На лице вся гамма чувств. Я сторонница его вечного заточения в халатниках. Всё-таки современность не так подчёркивает его красоту
mai вне форума   Ответить с цитированием