Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Только ради любви / Only for Love (Китай, 2023 год, 36 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2023, 03:09   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Дошла до середины 3 серии, и все - я пас!
Почти 2 ночи и я досмотрела все шесть!
У меня денег нет, я бедная, поэтому голова опухла от набора слов финансового толка.

Цитата:
Первая мысль- это как рождественские фильмы американские
Китайцы уже давно снимают в таком стиле. Сглаживаю все углы и всё становится розовопудрым! Этот проект не исключение. С одной стороны я рада. Сейчас мы понаблюдаем за всем этим клиновым сиропом. Потом добавят чуток слёз и все зрители будут счастливы
И я не очень люблю современность, а так как для меня ничего нет в стиле "Сыфэн, Сыфэн" так что приходится довольствовать пока проектами, которые сейчас идут.

Сама героиня типичная китайская. Нет никакой изюминки для меня. Всеми этими потугами она даже героя не убедила. Тут я с ним согласна. "Актриса"(если гугл-перевод слова правильный)
Герой пока тоже как-будто на него напялили эту роль. Но вот его черта одна такая нехорошая.... злопамятный чувак. Промелькнуло объяснение, что он якобы её так стимулирует, но для меня оно его нафиг такое. не люблю, не принимаю. Пока он не герой моего романа.
mai вне форума   Ответить с цитированием