Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Только ради любви / Only for Love (Китай, 2023 год, 36 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2023, 20:32   #20
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

7-8 серии
Я никак не могу смириться с героиней... вот не нравится она мне и всё! пытаюсь понять, но в моей душе она никак не отзывается. По всей видимости, насильно мил не будешь.

После того, как у неё украли план интервью, уже могла бы врезать замок в ящик стола и складывать туда полезности. Я так поняла, что для развития сюжета у неё будут постоянно что-то тырить со стола

И героиня наконец-то задалась вопросом может быть герой таким злым? Может! Я ещё вчера сказала

переписка между героями это что-то...

до 12...

Это мой кактус Главная пара для меня скучная и вялая. У героини глаза горят только при слове интервью.
Если честно, пока смотрю из-за второй пары. Очень нравятся.

Третья пока в зимней спячке. Но мне девочку жалко. Нашли бы ей занятие по душе. Ну дитё спит от всех этих финансовых разговоров.

Но больше всего бесят походы в больницу или причина туда пойти. Из последнего Шань Шань ударилась в порыве страсти... Вот ЭТО реально повод идти в больницу? Или прошлый раз героиня из себя корчила пострадавшую... вот чему эти случаи учат китайцев? Партия куда смотрит? Из-за всякой чепухи перегружать минздрав?
mai вне форума   Ответить с цитированием