Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Клуб любителей попкорна, или Собираемся все у голубого экрана
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2023, 15:17   #632
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,788 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Вышли два фильма, японская драма и тайская школьная романтика. Как по мне, оба любопытные.

Моё сокровище / My Precious (Таиланд, 2023)
Описание: 1999 год. Старшеклассник по имени Тонг и его друзья регулярно устраивают хаос в школе, создавая проблемы для своих учителей. В один раз за очередную выходку Тонга наказывают, и его сажают за парту рядом с Лин – самой умной и очаровательной девочкой в классе.
постер:
e-Yz-YQW-4f

Я могу дойти до моря / Mizu wa Umi ni Mukatte Nagareru (Япония, 2023)
Описание: Ученик средней школы Наотацу планирует остановиться в доме своего дяди Сигэмити, поступив в новую школу. Однако со станции под проливным дождем его забирает женщина, которую он никогда не встречал. Её зовут Сакаки, и она привозит Наотацу в дом, где под одной крышей живут пять незнакомцев. Одноклассница Наотацу и младшая сестра Хаяте, Каэде, тоже вскоре присоединяется к ним, и так начинается их странная, но причудливая совместная жизнь.
постер:


Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Мои предложения в копилку
#Люк
Девушка в оранжевом платье
Мне нравятся оба предложения)
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Кстати, если с японским вариантом Намия пролет будет, то я видела еще и китайский есть. Или фуфло?
Судя по рейтингу, не очень конфетка) но зато там есть Джеки Чан) И можно будет сравнить. Так что почему бы и не посмотреть.
Cale вне форума   Ответить с цитированием