Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Только ради любви / Only for Love (Китай, 2023 год, 36 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2023, 03:51   #25
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,412
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

У меня накопился негатив и я пришла посеять его

Как говорится, я открыта к диалогу но вот эту моду не понимаю! Ладно бы ещё короткую юбку одела, шорты... но голые ноги из под пиджака для меня слишком! Вот я стою в рубашке, сверху пиджак... и усё! я бы подумала, что забыла одеть юбку или брюки. Для меня очень дикий наряд. Ещё и рубашка косяками торчит.
ну китайцы любят все эти модные веяния. Типа они нос утрут европейским модельерам. Бог с ними!

Племянница типичная китайская героиня. Она этого профессора возьмёт на измор. Всё будет зависеть, с какой силой профессор будет отбиваться. Слабенько? Значит не отвертится. И вот я уверена, что у них там быстрее закрутится. Когда в паре один сдержанный, а другой активный, то как раз активный и подстраивается быстрее, занимает обтекающею форму
Наши герои стараются, но они даже пожрамши не могут расслабиться! И ещё бесит беготня от героя. Я понимаю, что афтор хочет донести, но мне не заходит в 25-лет то...

Вот подружкину линию жалко. Кроме запоев в баре, видать ничего не могут показать. Жаль... очень жаль...

О, бизнес-трагедия подъехала... ничего личного, так сказать... но трио прифигело от такого поворота. Они этого Брюса вытащили, а он их так подставил. А этот молодой да ранний гений? каков интриган!
А ведь так всё классно начиналось... так ревновал, что приехал. Потепление пошло...
Прикольный момент с отправкой фотки Ши Яна маме

Ну, ничё! Пусть пару серий героиня побудет женой декабриста.
mai вне форума   Ответить с цитированием