Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Запах времени / The Scent of Time (Китай, 30 серий, 2023)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2023, 07:06   #114
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 2,139 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но отчасти желание обсуждать следстивие не хорошего, а плохого. Сериал (для меня) смесь хороших идей с качественной реализацией и непродуманных ходов в неспрятанными хвостами. Будь все сделано красиво, обсуждать хотелось бы меньше.
Согласна, да. Хороший - это моя оценка. Я вижу недостатки, но достоинства перевешивают.
Я бы даже сказала, что именно недостатки, делают его привлекательным.
Давно заметила, что если фильм и сериал будет прям идеальный и выверенный, по сценарию и по всему, из него уйдет магия кино, не будет за что зацепиться, не будет эмоций. Моя теория, что только при наличии небольшого, не критичного, количества недостатков, можно что-то записать в любимые.
Не могу сказать, что этот ушел в любимые, но я получила массу удовольствия его смотря, полюбила актеров, в общем для меня сериал со своей задачей справился.

Поэтому хочу их пару, даже с охранником втроем. Хороший сценарий, хороший режиссер, но только не надо идеального. И желательно хороший художник.

Да, и побольше скиншипа как в промо, плиз
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием