Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чудесная страна любви / Wonderland of Love (Китай, 40 серий, 2023)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2023, 20:01   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ха! Я так и знала, что она его так разыграет Конечно, он открыл глаза. Вот эти их ставки мне очень нравятся. Вот честно, я давно не видела такую пару, с таким взаимодействием. Хотя Сюй Кай не мой типаж. Слишком он моложавый для меня Я бы хотела кого-нибудь побрутальней, но скажу, что в действии они прям хороши! Я очень рада такому повороту.

Они там вообще все актёры. Битва двух армий это что-то
А родыч стал нетерпеливым. Мне интересно, что они с ним сделают? Или будут ждать, когда он совсем разойдётся. беды бы не наделал.

А наш Молодой господин уже полностью убедился, что героиня увы влюблена в другого. Как они спешно лагерь сворачивали, как на пожар.

И вот тут мне героиня нравится. Я не уеду не попрощавшись Классно получилось. Но вот всегда по закону жанра после таких сцен наступает полный треш. Так что я уже боюсЯ следующих серий.

11-12 серии
Переписка между героями, самый смешной момент в этих сериях. Толпа умников разбирала эти коды Так что там зашифровано? Я поймал двух лягушек и зажарил их
Я была права, добавили страстей... очень хорошо снята засада. Такой накал Не справились вовремя с угрозой. Но привезли им этот знак... пустили в действие, а результат какой? злыдень тут силу потерял, в другом месте нашёл. Семейка у героя ещё та А он с ними нянчится! Они же пока его в рухлядь не превратят, так не успокоятся же ведь...
Ещё одна в засаде... он любит умных дев, вот я и блесну своим умом. Всю жизнь ей не было за что бороться, а тут вот стимул появился. Она уже задумала клин вбить между героями и ведь же сделает!
mai вне форума   Ответить с цитированием