Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - История дворца Куньнин / Story of Kunning Palace (Китай, 2023 год, 38 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2023, 03:40   #36
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

День добрых дел
Спасла деву. Разыграли целый спетакулюм с арестом и тюрьмой. Сестру во дворец устроила. Хотя, если честно, то я не знаю к добру ли... зато Нин точно теперь не будет огребать за сестру. Пусть та покажет на что способна. Счастье в её руках. Вот я опять не обратила внимание на такой момент... а как удалось в прошлой жизни Нин выйти замуж за принца? Что она там сотворила?

Се опять потащил Нин в своё логово Даже стал подкармливать. Вспомнили усё былое...

.... и кого уже наш ЧЧ там наловил из повстанцев? Угроза для Се существует? Ждём теперь праздник у Ян. Повторится ли всё опять?
Цитата:
Я пока не увидела достаточно веской причины для такого отношения к героине.
Боюсь, что мы посмотрели только десятую часть... и то не уверена. Но уверена в том, что она этих троих довела до бешенства лёгким взмахом руки. Если вот брать героев на данный момент, то Ян Линь очень приятный молодой человек, который недавно столкнулся с реальностью. Он даже вполне спокойно отнёсся, что между ним и Нин только дружеские отношения. Допускаю, что она так поступила после "возвращения", а что если до этого она его не отвергала, а параллельно использовала платок сестры для "карьеры", а потом ещё помогла добить семью Ян?
У Се ведь тоже не имидж Люцифера. Да, у него сейчас планы. Хотя мне кажется, что он там не для себя старается, а для семьи Ян по большому счёту. Может в прошлой жизни у них были отношения ого-го.
Наш симпатяжка ЧЧ, думаю, что тоже был в какой-то момент ею околдован. Вон себе статью заработал. Но как они расстались? Даже подол оторвал, чтобы уйти.
Так что героиня получила от каждого моральное, психологическое и физическое уничтожение.
mai вне форума   Ответить с цитированием