Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Только ради любви / Only for Love (Китай, 2023 год, 36 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2023, 05:11   #27
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,059
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

За плечами 22 серии и меня прорвало из-за героини!
Очень стало жалко героя после его слов, что даже если и так, ты всё равно мне нужна... он насерьёзе думает, что она с ним из-за того, что хочет попасть в богатую семью.... а почему он так думает? Да потому что у девок язык без костей! В большинстве случаев непонимания, неловких ситуаций, виновата эта дура! Это моё мнение.

И ещё этот мальчик-гений... стрёмный он какой-то. Не доверяю я ему. У него явно есть какие-то претензии.

О, у нас так всё хорошо, что нужна трагедия!
Боюсь, что героиня начнёт резать правду матку, а разрушительница дома, вообще, никакого отношения не имеет к семье, даже по фамилии тут бы я посоветовала не так как подруга - потом сказать, а вообще не говорить. Ну взяла интервью, ну влюбилась, а то что ты дядя нынешней подружки моего бывшего и из-за этого я начала флиртовать с тобой злобный поклёп так что если она начнёт убивать эти еле прорезовшиеся ростки понимания, я её не буду жалеть.

Раз такая честная, то начала бы с объяснений по поводу свиданий в слепую с Юю. Сказала бы, что мать настаивает, мы встретились, подружились и сняли на этот период давление семьи, были просто дружеские посиделки. Но ей нравится, что он ревнует и она понимает, что нельзя переусердствовать в этом плане. Голый расчёт, одним словом.

Омо! Началась тягомотина страданий на 10 серий
Ши Ян такой умный, что сделал выводы. героиня всё мучается говорить или не говорить правду. Короче, герой смирился, что ей нужны были деньги и ресурсы, но то что он стал объектом мести - неа! Ещё и племянница масла в огонь подлила.

Но если честно, то я с удовольствием посмотрю на страдания, потому что смотреть на флирт и любоФФ уже не было сил

Момент прикольный, когда пришёл водитель и стал просить прощения за племянницу... аТские выводы

Гадкая я... Впервые смотрела серии от начала до конца и не было скучно. Видать страдания героев меня заводят

Вот наконец-то мать героини изрекла истину...."если обе стороны пассивны, то отношения помираютЬ" Героиня сделала то, что я бы никогда не сделала. Она упустила время для объяснений после того, как всё это недоразумение всплыло. Тут я не согласна с Юю, что Ши Ян не злопамятный. Эта черта характера именно мне и видна.... уже давно

Даже взять пример племянницы и Юю. Она тащила на себе все эти заигрывания и устала. Результат: Юю не поленился и даже позвал героиню на перекус, лишь бы узнать о "фанатке". Это же сказала племянница и дядечке. Теперь твоя очередь двигать телом!

Еще нравятся "доверительные" отношения подружек. Одна всё выбалтывает, а другая "прячет мужика в шкафу". Героиня, вообще, не может держать язык за зубами. Любительница поговорить о сокровенном в общественных местах.
mai вне форума   Ответить с цитированием