Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чудесная страна любви / Wonderland of Love (Китай, 40 серий, 2023)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2023, 05:24   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,397
Сказал(а) спасибо: 2,060
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Как бы я не топила за главных героев и не обвиняла Молодого господина, но парень он неплохой. Просто героиня для него та самая. В любви и на войне все средства хороши.
Но два раза попасть в засаду родыча, это надо уметь. А ведь могли бы его тихо убрать, без суда и следствия, так сказать. Учитывая какая там сквозная рана, да не одна, если его оживят, то я удивлюсь китайской медицине. И чё там тело в реке фонтанировала красным? и где помощник, который пригнул в реку за господином?
Чуток серию затянули с героиней в плену, но видать девчата что-то придумали. Ждём!

Цитата:
если его оживят
Будете смеяться, но мальчик всплыл.... да ещё такая тайна открылась. Рождение одержимого монстра мне понравилась. Хорошо сыграл. Для усиления эффекта страданий были применины плевки кровью. Так что если парень пойдёт и найдёт чудо-лекартво и вылечится, то я уже не удивлюсь.

Сегодня смотрела видео, то там такая трагедия на трагедии.. что-то век счастья не видать у героев. Учитывая, что у них сейчас всё хорошо, то скоро начнётся треш...
mai вне форума   Ответить с цитированием