Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чудесная страна любви / Wonderland of Love (Китай, 40 серий, 2023)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2023, 23:34   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Классно закончилась 22 серия Зря шоли лечили его вражины? Обидно будет. Я только настроилась смотреть на классического злодея.
На самом деле генерал дурак и плохо кончит. Он предложил Ли Ни жениться на дочери, но только с условием, что он откажется от семьи Ли и возьмёт фамилию Цуй. Тот естесна отказался. Этот же возвращённый блудной сын готов всё это сделать с удовольствием. Но не устраивает папу и доцю. Как тяжко жить
Цуй Линю надо было чуток играть по Станиславскому, а то он в своей одержимости переигрывает. Мне кажется генерал его заподозрил, когда злыдень-родыч произнёс Цзэ и показал на него. Короче, наблюдаем дальше...

Вообще, до этого в сериях меня позабавили некоторые герои. Вот взять главных. По их словам они отправились воевать для восстановления мира во всём мире. Героиня даже сказала, что всё семейство Ли редкостные придурки, а герой исключение. Но что мы видим? Губернатор умный мужик и плевать, что узурпатор. Он мужественно встречает все вызовы, но был смещён из-за того, что любимая женщина отравила. Консорт Сяо любит губернатора, но старается посадить на трон сына. Вот какая поддержка у её сына? Только обещание Ли Ни? Да сам Ли Ни собой ничего не представляет. На трон сел его папа не совсем умный человек За ним подтянулись сыновья такие же и чиновники....
Ли Ни прекрасно знает, что собой представляет его семейка. Теперь если губернатор найдёт сына своей любимой и утопит в канаве, то я не удивлюсь.
Ну что я могу сказать? У каждого героя в сериале не очень счастливая судьба.
mai вне форума   Ответить с цитированием