Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я иду против ветра / Rising With The Wind (Китай, 40 серий, 2023 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2023, 20:39   #22
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Погоревала Цзян Ху пару дней и снова в бой! После того как она разошлась на юбилее, так поговорка родилась А директор фабрики, хоть на словах и упирается, но рад ей. Хоть есть с кем поговорить, а ей с пенсионерами работать не привыкать.

Мне нравится, что даже те, кому её отец сделал гадость, на неё негатив не перенесли. Всё таки она, как человек, очень приятная в общении и со всеми быстро находят общий язык.

Цзян Ху пока не простила Сюй Си И Сяо Чжаоянь. Я, если честно, то не ожидала такого от Ян Цзяня.... такого - это соглашение о разводе. Он как и Цзян Ху порвала в одночасье. Ян Цзян ещё и общается с Сяо Чжаоянь, а Цзян Ху проходит мимо Сюй Си, как мимо пустого места. И мне понравилось, что Сюй Си не сняли всего в соплях, как это бывает.
Сяо Чжаоянь его спросила, как Цзян Ху могла влюбиться в такого хладнокровного человека. Так она ничуть не теплее за него. Ян Цзянь тоже вляпался в такое.

На самом деле правду показали насчёт того, что можно рядом находиться и не знать человека. Цзян Ху только узнаёт своего отца, Ян Цзянь только глаза открывает на то, что есть другая жизнь.
mai вне форума   Ответить с цитированием