Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я иду против ветра / Rising With The Wind (Китай, 40 серий, 2023 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2023, 22:20   #24
Linny
 
Регистрация: 17.07.2021
Возраст: 43
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Всё как и предполагалось. Узнала Сяо Чжаоянь, что её спас Ян Цзхянь, открылись глаза
В благодарность пошла нервы трепать о разделе собственности. Не смогла и тут его поколебать.
У меня, конечно, не было никакой надежды, что реально SML сможет избежать вот этой кабалы на всю жизнь. Но я думала, что у сценариста хоть какая-то совесть есть и ему дадут поторговаться об условиях. Нет, получите жесть по полной программе: узнав о спасении, танк развернулся на 180 градусов и все с тем же выражением лица переехал бедного SML, чтоб тот уж точно никуда не делся. Удобненько, что уж: ни признавать свои ошибки, ни извиняться, ни даже банально в любви признаваться не надо, переспала - и вот получите обратно свою прекрасную жизнь и верного раба.

ML деревяшка полная. Зачем он эту роль вообще взял при таком уровне актерских умений? Но тут и сценарий, конечно, впечатляет. С одной стороны, очень жизненно, и ML определенно вызывает достаточно сильные эмоции, и зритель активно вовлекается, и все прочее. Только эмоции зрительские какие угодно, но не позитивные. И вот это все накачивание вином (как можно надраться с одной бутылки вина?) не вызывает никакого желания пожалеть бедняжку. У меня даже злорадного удовольствия не вызывает, а только полное согласие с происходящим. Да, он чурка необучаемая, и все, что он понял из предыдущих 30 серий, это что для нее Teng Yue важнее его. На MDL серий десять назад присали, что боятся следующих серий, потому что FL предстоит узнать о продаже фирмы. Я теперь боюсь последних серий, потому что FL вернут этому ML. Вот где трагедия, а фирма-то что, она всегда новую построит.
Linny вне форума   Ответить с цитированием