Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чудесная страна любви / Wonderland of Love (Китай, 40 серий, 2023)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2023, 20:48   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,412
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Просмотр дорам не проходит бесследно... не прошло и пяти минут, как они пришли к такому выводу, что и я обман императора...
На самом деле так и есть! Сказал генерал Цюй, что есть сын, а оно дочь. После такого объявления разве он не понимал, что начнётся. Не могли все вышестоящие органы ни при какой власти оставить армию в руках женщины. Так какое решение? Он уже Шици предлагал. Тот отказался. Злыдень Лю сам напросился, а его отвергли. Ин бы всю жизнь заправляла армией, а Лю ей бы в рот заглядывал. Сейчас генерал сляжет и сама Ин и Шици узнают, что они себе не принадлежат. Ладно бы ещё в армии начальство поменяли, так могут и под корень пустить.

Лю Ченфэн прекрасен в своём безумии единственный чел, который знает, чего он хочет. суперустремлённый! Тема с ядом получилась прикольной. Даже Лю не выдержал. Шици сломал весь план из за своей обиды.

на самом деле, Ин ему правду рассказала про политическую обстановку. Этакое Цюйлинь лайф. Я с ней полностью согласна. И почему он всё время тащит её на этот перевал? Ещё та дыра.

А телохранитель Хан ещё тот профи. Просто неубиваем! Даже интересно стало, кто убьёт в конце концов этого императорского внука? У нас тут ещё в рукаве второй братец в альянсе с Лю и цзэшоу.

24 серии позади, а интерес не падает.

По законам жанра, скоро нас ожидает трешатина. Раз герои встретились и веселятся на базаре, значит вот-вот грянет гром.
Я героя считала умнее, но к 30 серии он стал тупить. Вот она не понимает, что если я стану наследным, то придётся задавить армию Цюй. Да, до тебя её уничтожат! Уже вовсю готовятся. Сам же приравнял армию Цюй, до армии узурпатора. Он сам считает их врагами.
Дева Гу красава! Вот так лёгким взмахом руки может отправить на смерть несколько тысяч человек. Ибо нефиг занимать место в сердце того, кого она хочет считать своим! Я только надеюсь, что герой, когда узнает о её художествах, то сам скинет её с балкона!
mai вне форума   Ответить с цитированием