Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2023, 04:13   #1768
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,113
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела Чудесный слух 2. Смотрела друг за другом 1 и 2 часть. Видимо, это была моя ошибка. Не зашло. Сразу видно, что снимали разные каналы, разные люди и тд. Много чего несогласованного сюжетного, для которого приходится придумывать отговорки, причины и тд. Создатели явно плохо ознакомились с первой частью или не пересмотрели вовремя или продюсеры давили или режиссер. А там сценарист другой. Что не мое чужое, не жалко?В-общем я не знаю что, но вот эта несогласованность меня раздражала. А еще поняла одну штуку, что если уж второму сезону быть, то пусть его запланируют изначально и пустят как вторую часть(хоть меня и они бесят, огрызки эти) и отснимут заранее. А то больно смотреть на вот это вот высасывание из пальца и переписание на ходу того, что уже написано. Пример простейших нестыковок. Старая машина, которую разбили, Мутак-полицейский, который не хотел возвращаться в полицию, суперкрутой Мутак вдруг стал каким-то клоуном дорамы, внезапно все стало напоминать цирк. В первом сезоне юмор и серьезные темы соседствовали друг с другом и был баланс. А здесь вроде о серьезном, но все на пафосе, выпендреже и какой-то бутафории. Вспомнила Пентхаус и прочее г. Юн вдруг все разрешает, демонов вроде можно и убитЬ(а раньше было табу), откуда-то взялся этот подбиральщик претендентов на роль охотника. Раньше сами как-то справлялись. Почему миллиардер-владелец корпорации с ними на дела ездит, раньше столько пафоса в его помощи было, вот этот нужный пафос был в нем, апгрейде Со Муна и Мутаке. А сейчас везде напихали. Со Мун везде как палочка-выручалочка и эти его пафосные появления 90лвл вызывают закатывание глаз. Всем тема политики мешала. Да был перебор, но и вот это вот мне лично поперек горла. А где линия Ханы и Со Муна? Что разница в возрасте? Переросли? Серьезно? А нафига столько намеков было? Так хоть бы первую любовь не вводили. Эти лишние герои сюжета всегда раздражают да пусть он хоть ангелом небесным будет. И мальчишка проводник Ханы поменялся. Ну да конечно 2 года прошло. И этих вторых частей стало так много. Не знаешь где в такую каку вступишь, простите, кто их ждет. Если все такое как тут , то уж простите я пас. Понимаю, что если бы я смотрела первый сезон тогда, когда он вышел, мне возможно было бы норм, а так словной ремейк посмотрела, сравнивала и сравнивала и все со знаком минус. Честно понравился только актер, играющий Со Муна. Эти 2 года ему на пользу)) И слава богу он мерестал все время рыдать. Фух прооралась и полегчало Посмотрела, позлилась и перешла на В движении и е-мае после Чудесного слуха стало скучновато))) Привереда, сама от себя фигеюДумаю надо просто втянуться и вообще надо чем-то китайским разбавить))
Беата вне форума   Ответить с цитированием