Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Притворяйся, пока не добьешься успеха / Fake It Till You Make It (Китай, 2023 год, 14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2023, 22:56   #15
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,249
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 8,220 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Я еле дожевала этот кактус
Так долго я не смотрела даже 40-серийки. Несмотря на мое хорошее отношение к повседневкам, эта дорама была очень нудной.
В основном из-за слишком большого времени для показа их работы. Если в первой половине был флирт, истории коллег, то во второй забили на все. Пары стало мало-мало, работы много-много. Это было очень скучно, последние серии 4 я нещадно мотала, а после работы даже не спешила включать просмотр.
Кажется, все самые красивые и интересные моменты уместились в клипы.
Если оценивать героев и актеров - то все были на своем месте. Милая сестра, и лапочка последний парень, и пугающий первый. Неприятный бывший героини, не понятно, что он в нее вцепился спустя 10 лет? И давняя подруга героя тоже ку-ку, так назойливо приставать.
Главные - так вообще отличные актеры, и герои у них цельные, самодостаточные современные работники центра мегаполиса. Правда, героине никак не дать 25-27 лет, а вот около 35 - вполне.

Я с таким предвкушением откладывала дораму на лучшие дни! А тут такой облом.
Но есть и плюс - как хорошо, что я не дотерпела с просмотром до НГ праздников!
Plappi вне форума   Ответить с цитированием