Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Крушение / Derailment (Китай, 30 серий, 2023)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2023, 14:36   #30
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,167
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Сегодня была одна 13 серия.
Но она была интенсивная.
В последних сериях продвинулись в расследовании.
А в конце 13 она встретила в 2018 свою подругу, предавшую ее в 2025 году и тогда же пропавшую.
У экс-бойфренда миссия вернуть героиню, а героя он называет вирусом.

И порадовали меня минуткой визажиста-учителя, который подбросил ей работу, связанную с подругой. Неужели он тоже в деле?

Чем больше персонажей из 2025 появляется в 2018, тем для меня вероятность что это история про фантастику снижается. Но я пока не могу понять в чем же фишка.

Вчера команда выложила вырезанные по настоянию цензоров сцены. После организованного им воссоединения одноклассников, когда он пытался вернуть ей память, он перед ней извинился.

И еще прочитала смешной комментарий ( я не заглядывала в роман):
«Уверена всю эту тему с парикмахерством и визажом добавили, чтобы пройти цензуру, так как главная героиня в современном сериале в Китае обязана пройти через трудности и чему-то научиться. А в романе наверное была чистая загадка и триллер»

Превью к 15-17 сериям.


и я прочитала еще одну интересную теорию, что наоборот 2025 - это реальность, а 2018 - это искусственная реальность. И тут как раз в 2018 в эту реальность странным образом вмешивается наш герой - "гарри поттер, умеющий драться". Поэтому то он "вирус".
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием