Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2023, 15:47   #1771
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,912
Сказал(а) спасибо: 1,939
Поблагодарили 403 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi
А я решила перед НГ не начинать ничего длинного и смотрю Провокацию.
Приятные главные актёры и их герои, хорошо играют второстепенные. И в целом для миника история и съемки очень приличные. По мне, даже лучше, чем Месть служанки.
Надо будет наверное всё таки ради интереса глянуть пару серий...
Но трейлер мне совсем не зашёл...

Цитата:
Сообщение от Plappi
Кстати, только досмотрела Время притворяться. Скучно, хоть история и неплоха, но съемки очень средние ((( Сюй Чжэн Си великолепен, но ни один актер до него не дотянул, и главная актриса, к сожалению.
Печалька... Что ж ему на дорамы так не везёт... Я думала, если тебе зайдёт тоже потом посмотреть...

Я вчера Лотосовый терем досмотрела. Дорама действительно заслуженно на первых местах во всех ТОПах 2023 года. Для любителей детективов и бромансов. Побольше бы они таких дорам снимали... Ничего лишнего, динамичный сюжет, главная тройка парней - один за всех и все за одного. Злодейка со своей маниакальной одержимостью идним из героев - просто конфетка!

Путешествие к любви тоже планирую посмотреть, но надо бы немного от уся отдохнуть. Хочется романтики.
Планирую начать сегодня Легенду об Аньлэ. Давно уже собиралась начать, но что то комменты отпугивали... Хочу всё же попробовать...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием