Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Выходи замуж за моего супруга / Marry My Husband (Корея, ? серий, 2024 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2024, 00:54   #27
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,976
Сказал(а) спасибо: 475
Поблагодарили 209 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Тоже посмотрела первую. В целом достойно, хотя не могу сказать, что прям захватил сюжет - он довольно шаблонный.

Злодеи вышли нарочито злодеистые, впрочем, не исключено, что по ходу развития событий будут вскрывать их послойно, и мы как-то проникнемся к ним, поймем мотивацию и примем их пару, как было в "Прогнозе погоды и любви".

Еще показалось, слишком много падений, ушибов и столкновений с разными предметами. Понимаю, когда героиня уже болеет, там ни сил, ни координации нет, но в здоровом состоянии она феноменально неуклюжа.

Кое-чего не понимаю. Получается, Пак Мин Ён жертвовала здоровьем ради пилотной серии. Мне сразу вспоминаются спецэффекты, которыми Кристен Стюарт "довели" до изможденного состояния в 4 части Сумерек. Что мешало применить подобные технологии здесь? Такие похудения ни для кого бесследно не проходят, а женский организм страдает вдвойне, можно лишиться репродуктивной функции. Страшно за Мин Ён, надеюсь, самоистязание - это не симптом психических проблем.

Подстекст у дорамы важный. Нужно показывать, что есть выход из абьюзивных отношений, и мотивировать девушек на борьбу за свое счастье и место под солнцем. Смотреть дальше планирую.

PS: понравился инструментальный ОСТ. Сильный. Такой скорее в детективе или триллере ожидаешь услышать, буду ждать альбом по окончании дорамы.
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием