Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Болталка обо всех китайских сериалах и актерах
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2024, 00:05   #409
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,163
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Считаешь, мне надо-таки посмотреть Аромат времени?
А я только сейчас на его возраст посмотрела. Ему всего 21! Зачем он Бай Лу? Она на него в Куньине запала и теперь хочет закрыть гештальт?
Про Аромат - два диаметрально противоположных мнения- кому-то прям нравится как мне, но кому-то категорически не нравится.

Возможно зависит от того кто из мужских персонажей понравится. Мне понравилась их химия с Чжоу Е. Я смотрела видео AvenueX, и ей не зашло. Потому что они изменили - в романе он был императором, с гаремом и всеми дворцовыми интригами. В сериале его сделали просто главой семьи, которая занимается поставкой лекарств и благовоний императору, и мать его принцесса (чтобы держать под контролем производство лекарств). Так вот AvenueX говорит, что такой ход сделал историю недостоверной, с точки зрения Китайцев. Но мне понравилось, что героине не пришлось разбираться с другими наложницами и вот это вот все.

В общем я не видела нейтрального мнения- или прям хорошо, или совсем плохо.

Можно попробовать посмотреть, если не зайдет то и не мучиться.

Про Бай Лу, они подружились когда ему было 17 и они снимались в One and only, плюс они в одном агентстве под Юй Чженом, и она его опекает. Считается у них химия. ( хахаха ).
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием