Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2024, 15:49   #1776
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,917
Сказал(а) спасибо: 1,941
Поблагодарили 404 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Смотрю дораму с Лин Хэ "Расцвет во времени", было интересно посмотреть на него в современности, да и к дорамам, где затрагивается тема людей с ограниченными возможностями всегда относилась с трепетом. Эта тема здесь перекрывает для меня моя нелюбимую школьную тематику.
Никакой токсичности между ГГями на удивление нет. "Братик и сестрёнка" очень трепетно друг к другу относятся. ГГя - детский садик ромашка, мама с папой опекают, да и "братик" как наседка во всём и всегда помогает и поддерживает, девочка наивная, глупая, любит приключения, но добрая и приятная. Такие героини не по мне, но это же жанр школа... На что то другое надеяться не приходится... Лин Хэ на удивление хорош, хоть это и одна из его первых дорам. Думала, что всё будет намного хуже..., но этот страдающий и печальный взгляд под дождём... или в первой серии... Нужно медаль выдать тому агенту, который его - инженера-физика - заприметил в универе и затащил в актёрство. Так бы и не увидели такую красоту на экране! *ушла смотреть 16ю серию


+:
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием