Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Разочарование года - КИТАЙ. Снежный Альянс 2023
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2024, 14:40   #4
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,274
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 8,228 раз(а) в 723 сообщениях
По умолчанию

Откровенный провалов я не напишу, т.к. всегда сперва жду полный выпуск, поэтому уже на этой стадии у меня отсеялись Он вышел из огня, Только ради любви и Мой сигнальный огонь.
Я исключу отсюда миники. Все-таки бюджетность этих дорам не позволяет им развернуть так, чтобы было что сливать )))
Может, им даже надо было сделать отдельный опрос?

1. Моя самая большая тягомотина года:
Баллада о нефритовой кости
Я так ждала халатник с Сяо Чжанем, и такое разочарование. Даже перемотка не спасла положение.
Это было скучно, сюжет неинтересен, актриса не тянула совершенно.
3/10

2. Наверное, я буду тут в одиночестве со своим мнением, но История дворца Куньнин.
По мне - выбор актрисы неудачный, не подходит Бай Лу роль 16-18-летней барышни.
И фобии героя побили все рейтинги абсурда - вроде серьезный и зрелый герой и так карикатурно бояться коротколапых котят и чихать от холодного ветерка! И любви у них не раскрыли, и излишняя жестокость героя по отношению к героине, да много чего. И по мне, химии было ноль.
4/10

3. Не провал, но мое самое большое разочарование года, потому что у меня было столько ожиданий и надежд!
Притворяйся, пока не добьешься успеха.
Несмотря на короткую дораму я ее еле досмотрела.
В основном из-за слишком большого времени для показа их работы. Если в первой половине был флирт, истории коллег, то во второй забили на все. Пары стало мало-мало, работы много-много. Это было очень скучно, последние серии 4 я нещадно мотала, а после работы даже не спешила включать просмотр.
Вот прям 5/10 (((
Plappi вне форума   Ответить с цитированием