Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Выходи замуж за моего супруга / Marry My Husband (Корея, ? серий, 2024 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2024, 02:36   #33
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,974
Сказал(а) спасибо: 475
Поблагодарили 209 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Я не читала первоисточник, но по дораме складывается впечатление, что автору истории 15 лет, она переживает сложные времена в старшей школе: злые одноклассницы, мальчик, не отвечающий взаимностью и пр. - и фантазирует, как в 30 лет утрет всем нос: станет успешной, красивой, тот самый мальчик поймет, кого потерял, одноклассницы поймут, как были не правы, на голову свалится принц в сияющих доспехах, который точно в нее влюбится и захочет спасти, с ним в придачу фея Крестная в виде щедрой коллеги и динамически растущее на акционных дрожжах состояние. Чтобы зритель все это скушал, добавим в первую серию лютую трагедь и убийство, приправим историей про папу, поперчим карикатурными злодеями и вуаля - шапито для продакт плейсмента готово.
Я все думала, доколе в дорамах будут пропагандировать успех, который демонстрируется дорогими и частенько безвкусными брендами? Одни только серьги чего стоят, у бедной Мин Ён мочки до пупка отвисли под такой тяжестью. А потом поняла: покуда работает схема спонсирования съемок рекламодателями, эти самые рекламодатели будут вбивать в головы корейцев и всего остального мира, что без брендовых шмоток, люксовых сумок и побрякушек с налетом "дорого-богато" ты в глазах общества никто.
Дорама - явный кандидат на первое разочарованение 2024 года.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием