Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой парень - купидон / My Man is Cupid (Корея, 16 серий, 2023 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2024, 13:04   #47
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,972
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 209 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Talya, спасибо большое за твой комментарий.
Мяу! Как неожиданно и приятно.
Будь у меня побольше времени, я бы покадровые разборы с удовольствием делала. Хрюно-Зайка знает, каково это зайти в ВК и увидеть 70 непрочитанных со скринами и комментами к свежим фанмейдам.

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Талья, вот это ты мотивасьон подкатила, спасибо большое))
У меня шкурный интерес, хочется поскорее продолжение увидеть, значит, нужно стимулировать команду.
Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Когда всё только-только начинается, особо отзывов не ждёшь, а обсудить происходящее так хочется!
очень хорошо тебя понимаю! У нас с Ленчиком есть зрительница, которая развернуто комментирует некоторые онгоинги. Такая поддержка бесценна. Пусть не всегда, но если удается смотреть проекты наших команд в режиме онгоинга, стараюсь делиться эмоциями.

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Из персонажей ещё отмечу подругу героини, она такая хорошая. С одной стороны, тот ещё профитроль, с другой - всегда найдёт верный совет.
В последнее время часто вижу эту актрису, у нее уже сложилось амплуа лучшей подружки главной героини. Мне она тоже понравилась. Уравновешивает буйную Бэн Нён, да и сама с изюминкой. Кажется, в первой серии она вела стрим с разным макияжем на половину лица. Вроде уже затасканный сценический прием, да и рилсов подобных не мало, но именно в дораме такой ход сработал как-то по-новому.

Кстати, в 3 серии Бэн Нён обстебала дорамные клише. Такие вставки я особенно нежно люблю.

Забыла написать: мне очень откликнулся момент после схватки со сталкером, когда героиня "возмущалась", что обошлось без перелома позвоночника. Я прям себя узнала, сама намедни причитала, что персонаж слишком целый и красивый лежит, хотя должен быть разобран на запчасти с золотистой корочкой на лице и сгоревшими волосами. Мне всегда трушность подавай на уровне эпикриза.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием