Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь и искупление / Love and redemption (Китай, 2020, 59 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2024, 00:23   #57
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,906
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 729 сообщениях
По умолчанию

дааа... к 50 серии производственная команда, похоже, совсем устала (((
На улице ночь (должна быть), в предыдущем кадре цикады трещат... стоит героиня со своим змеем, и он ей говорит: собираешься его среди ночи похитить?
И все бы ничего, но они стоят в лесу на полянке, а вокруг солнце светит! Даже фильтры не удосужились на камеру нацепить! Просто светло, как днем, и солнце. и тень!!! Ну капец же...
Как вообще это можно смотреть хоть мало-мальски серьезно?!

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Я актрису полюбила в Снежной башне, поэтому всё фэнтези с ней только приветствую.
жаль, что у неё сейчас проблемы. Проекты у неё шикарные.
А чем больше героиня тупит, тем жальче Сыфэна тем больше слёз!
Я в этой истории смотрю только на Чэн И
Я ее не видела раньше, так что у меня не было предубеждений к актрисе. Но, на мой взгляд, тут она играет хуже всех. Больше всего меня раздражает, что в трагических сценах, когда она уже вернула себе чувства, она типа плачет, трагедь, все такое, но у нее ни слезинки не проливается.

Я на 54 серии. Надеюсь, скоро досмотрю.

О, Великая Китайская Цензура!!! Как она такое пропустила?
В один миг Сыфэнчик стал гномиком когда его ненаглядная богиня войны обернулась мужиком он Сыфэнчик такой: Сюаньдзи... И тот обернулся! Я, говорит, Ло ХоуУ Цзи Ду... я плакаль
Девочки, я не пойму, как это вообще можно смотреть хоть мало-мальски серьезно и кому-то сочувствуя?!
Эта звезда говорит, я пошел по своим делам.
Сыфэн и все ее родные с серьезным видном кричат МУЖИКУ Сюаньдзи! Сюаньдзи! Сюаньдзи!

Нет, я не могу на это смотреть...
Сыфэнчик добрался до этого Ло Хоу Цзи Ду и опять начал: Сюаньдзи! Сюаньдзи!
А этот мужик Ло Хоу Цзи Ду сделал аглазки круглые, бровки домиком, и такой: Сыфэн!
А Сыфэнчик обрадовался и за ручку его хвать! И стоят другу другу объясняются, а все мирно смотрят!
И мужик такой: тебе все равно, что я Ло Хоу Цзи Ду? А Сыфэнчик: в моем сердце ты все равно моя Сюаньдзи!


Нет, это не вызывает таких же чуйств, как Неукротимый или Странники
Plappi вне форума   Ответить с цитированием