Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветы, которые распускаются ночью / Night Blooming Flower (Корея, ? серий, 2023 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2024, 08:55   #3
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,132
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 2,139 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Я посмотрела 4 серии.
Хотела проверить как смотрится актриса и не заметила как все посмотрела. Не являюсь ее поклонницей, но тут она мне понравилась.
Очень бодрый сериал, темп отличный. Не сильно сложный- не грузит, действующих лиц не так много, хотя это и про дворцовые интриги в том числе. Но все расписано на человек 12 основного каста.
Актер, на фото MDL, производил впечатление «я у мамы дурачок», но неожиданно симпатично смотрится в исторических одеждах.
И хотя она выглядит на свой реальный возраст, но они забавные и не вызывают отторжения.
Освещают тяжелую жизнь корейских вдов, в древние времена, когда самая большая добродетель добровольно последовать за мужем на тот свет, даже если мужа в глаза не видел. Но все на грани серьезного, хотя нам показали, что конкурирующая семья уже своей невестке принесла сподручные средства для самоубийства.
Симпатичные второстепенные персонажи- ее служанка, да даже отрицательная свекровь ( люблю эту актрису), император.
Хороший режиссер.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием